
Радиатор Warm Well Column 2 1800x470 цвет необработанного металла Подкл.34
- В наличии
- Код: CL318047RM
19 752 ₴
17 776,80 ₴
-10%
+380 (68) 315-31-00
Співпраця
- +380 (97) 116-71-71Опалення
- +380 (99) 116-71-71Сантехніка
- +380 (93) 116-71-71Сантехніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трубчатый радиатор Warm Well Column 2, 1800x470 мм, вертикальный, цвет необработанного металла
Дизайнерский радиатор отопления Warm Well Column 2 – это стильное и эффективное решение для современного интерьера. Высокая вертикальная конструкция (1800 мм) идеально подходит для помещений с ограниченным пространством, при этом обеспечивая мощную теплоотдачу.
Этот высокий вертикальный радиатор — не просто отопительный прибор, а полноценный элемент дизайна. Warm Well – это тепло, стиль и надежность в каждой детали.
🔥 Преимущества:
• Современный европейский дизайн
• Высокая теплоотдача при компактных размерах
• Трубчатая конструкция обеспечивает равномерное распределение тепла
• Подходит для установки в жилых, коммерческих и дизайнерских интерьерах
• Совместим с системами центрального и индивидуального отопления
✅ Основные характеристики:
Тип: дизайнерский вертикальный радиатор
Серия: Column 2
Бренд: Warm Well
Размер: 1800x470 мм
Количество труб (секций): 10
Цвет: необработанного металла
Материал: высококачественная сталь
Монтаж: настенный, вертикальный
Тип подключения: боковое No34
Мощность: 1400 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warm Well |
| Страна производитель | Китай |
| Испытательное давление | 16 бар |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Металлик |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 470 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кронштейн | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип радиатора | 2-х трубчатый |
- Цена: 17 776,80 ₴









