
Чугунный ретро радиатор Retrox 600
- В наличии
- Код: Retrox 600
4 692 ₴
4 222,80 ₴
-10%
+380 (68) 315-31-00
Співпраця
- +380 (97) 116-71-71Опалення
- +380 (99) 116-71-71Сантехніка
- +380 (93) 116-71-71Сантехніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунные батареи отопления в стиле ретро от ТМ «WARM WELL» сочетают в себе главные аспекты современных дизайнерских радиаторов:
Долговечность и высокое качество
Эффективное отопление
Стильный дизайн и эстетичный вид
Если еще учитывать широкую вариацию стилей их покраски, можно их использовать в различных интерьерах, как винтажные, антикварные, ретро и лофт радиаторы.
Каждый радиатор проходит 4 этапа подготовки:
Монтаж – сборник секций в отдельный радиатор, с использованием высококачественных и надежных материалов (прокладки, футорки и т.д)
Испытания на герметичность – каждая чугунная батарея проходит обязательную проверку на герметичность с помощью специализированного оборудования
Грунтовка – предотвращает процесс коррозии и поддерживает долговечность радиаторов
Покраска – используем лучшие краски, которые представлены на европейском рынке. Эти краски абсолютно экологичны и не испаряют вредные вещества даже при нагревании.
Технические данные (данные за одну секцию)
Меж-осевое расстояние
600 мм
Высота секции
760 мм
Глубина секции
180 мм
Ширина секции
75 мм
Теплоотдача при Δt 70
180 Вт
Вес секции
12.5 кг
Рабочее давление
10 атм
*Цена указана за секцию
* Покраска радиаторов в цену не входит.
* По срокам готовности уточняйте информацию у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warm Well |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 12.5 кг |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 180 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Подключение теплоносителя | 1 1/2" |
| Ширина | 75 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кронштейн | Нет |
| Термоголовка | Нет |
- Цена: 4 222,80 ₴

