
Чугунный ретро-радиатор Classik 500
- В наличии
- Код: D-500/144
2 413 ₴
2 171,70 ₴
-10%
+380 (68) 315-31-00
Співпраця
- +380 (97) 116-71-71Опалення
- +380 (99) 116-71-71Сантехніка
- +380 (93) 116-71-71Сантехніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунные радиаторы Classik: изысканность и тепло в одном
Когда речь идет об отоплении, чугунные радиаторы всегда остаются одними из самых эффективных и стильных выборов. Чугунные радиаторы Classik имеют элегантную и классическую форму, которая придает вашему интерьеру непревзойденную изысканность. Они доступны в разных размерах и цветах, что позволяет вам найти идеальный вариант для вашего помещения.
Радиаторы Classik изготовлены из высококачественного чугуна, что делает их очень прочными и надежными. Они могут служить в течение десятилетий, не теряя своей функциональности и эстетики.
Независимо от того, создаете ли вы классический интерьер или предпочитаете современный дизайн, чугунные радиаторы Classik всегда найдут место в вашем помещении. Их изысканность и функциональность делают их идеальными для любого стиля.
Чугунные радиаторы Classik – это объединение эстетического дизайна, надежности и высокой эффективности. Они добавляют изысканности и комфорта в любом интерьере и гарантируют эффективное отопление. Если вы ищете оптимальный способ создать атмосферу и обеспечить комфорт в вашем доме, чугунные радиаторы Classik — это ваш выбор.
Общая высота секции с ножками, мм
Ширина секции, мм
Глубина секции, мм
Теплоотдача 1 секции, Вт
Межосевое расстояние секции, мм
Вес секции, кг
Объем воды секции, л
660
63
174
118
500
6,8
0,85
Радиатор поставляется в грунте. Собираем радиаторы с необходимым количеством секций. Данная модель может быть навесной (без ножек) и наполняющей (на ножках). Стоимость указана за 1 секцию.
Комплект подключения (футорки, заглушка, воздухоотводитель) и кран подключения поставляются дополнительно.
Предлагаем дополнительную услугу окрашиванию радиатор в любой цвет, что дает возможность подобрать радиатор под любой интерьер. Окрашиваем в разные цвета палитры classic RAL, бронза, золото, медь, серебро, а также патинирование.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРАЮТ?
Широкий выбор моделей в наличии.
Специальные цены для постоянных клиентов,
дизайнеров, строительных и монтажных организаций.
Оперативная доставка.
Не нашли то, что искали?
Обратитесь к нашим менеджерам и мы подберем варианты по вашему запросу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Demir Dokum |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 6.8 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.85 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 118 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 174 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Кронштейн | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота радиатора | 500 |
| Межосевое расстояние | 500.0 |
| Опрессовочное давление | 12.0 |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 118.0 |
| Тип радиатора | 4-х трубчатый |
- Цена: 2 171,70 ₴



