
Полотенцесушитель электрический Siena левый в розетку 800x350 мм Белый (RR-CN800-350SW-L)
- В наличии
- Код: RR-CN800-350SW-L
3 600 ₴
- +380 (97) 116-71-71Опалення
- +380 (99) 116-71-71Сантехніка
- +380 (93) 116-71-71Сантехніка
КОНТРОЛЬ ТЕМПЕРАТУРИ + ТЕРМОСТАТ
Радиатор можно запрограммировать на безопасную и оптимальную температуру от 30 до 60°C (с шагом 5°C), а встроенный термостат поддерживает температуру на выбранном уровне.
ЦИФРОВОЙ ДИСПЛЕЙ + СЕНСОРНАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Интуитивно понятный дисплей из сенсорной панелью управления позволяет легко настраивать параметры обогревателя, а также беспроблемно считывать текущие параметры нагрева устройства.
ТАЙМЕР
Радиатор оснащен таймером , который позволяет удобно программировать время его выключения. Это оптимизирует работу радиатора, автоматически выключаясь через 1-8 часов (с шагом 1 час), в зависимости от установленного времени.
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ДИЗАЙН
Радиатор изготовлен из высококачественной стали , что обеспечивает долговечность и функциональность на протяжении многих лет. Благодаря использованию технологии нагревательного стержня , данная модель отличается тем, что не требует использования жидкости.
Оптимизированное расстояние между ребрами в конструкции лестницы позволяет свободно развешивать белье, обеспечивая таким образом должный процесс сушки.
Минималистичный дизайн и элегантное матовое покрытие означают, что радиатор не занимает много места , при этом идеально выполняет свою функцию и визуально дополняет пространство, в каком он расположен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RASTAS RADIATORS |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Левый |
- Цена: 3 600 ₴
